Liebe Eltern, liebe Erziehungsberechtigte,
die Online-Anmeldung ist nun geschlossen. Sie finden im Folgenden eine Raumzuordnung der jeweiligen Lehrkräfte. Es werden nur Lehrkräfte angezeigt, die auch anwesend sind.
Die Lehrkräfte haben an Ihren Türen eine Übersicht hängen, aus der Sie entnehmen können, wann die Lehrkraft noch Zeit für ein Gespräch mit Ihnen hat. Am Donnerstag endet die Kernzeit des Elternsprechtages um 19:00 Uhr.
Elternsprechtag 2018 | |||
Lehrer | Raum | Haus/Trakt | |
Frau | Adler | 6c | Haus B |
Herr | Alpen | 12m | Haus C |
Frau | Beckert | 5e | Haus E |
Herr | Beckert | 6a | Haus B |
Frau | Behrendt | Büro | Fachtrakt unten |
Frau | Bell | IVK5/6 | Haus G |
Herr | Berg | 7c | Haus G |
Frau | Biehler-Galler | Musikraum 2 | Pausenhalle |
Frau | Bielefeld | mit Klassenlehrern | |
Frau | Blomenkamp | 6d | Haus G |
Frau | Bomm | 5e | Haus E |
Frau | Borchert | mit Klassenlehrern | |
Frau | Bredthauer | Pausenhalle | |
Frau | Witte | IVK5/6 | Haus G |
Frau | Buchholz | mit Klassenlehrern | |
Herr | Buss | 12l | Haus C |
Herr | Chmielek | 7b | Haus C |
Herr | Demiralay | Kunstraum 2 | Haus H |
Frau | Dittmers | mit Klassenlehrern | |
Frau | Düffels | Pausenhalle | |
Frau | Eckmann | 8c | Haus F |
Herr | Formella | 13n | Haus D |
Frau | Fricke | Büro Beratung | Verwaltung oben |
Frau | Gellert | Büro Stellvert. | Verwaltung |
Frau | Grimberg | Büro | Verwaltung |
Frau | Grobecker | Büro | Verwaltung |
Frau | Gutsch | mit Klassenlehrern | |
Herr | Habermann | 10g | Haus A |
Herr | Hafemann | 11i | Haus D |
Herr | Haferbecker | 7d | Haus F |
Frau | Harbig | 7c | Haus G |
Frau | Hennig | Kunstraum 1 | Fachtrakt unten |
Frau | Heye | 5c | Haus E |
Frau | Hitscher | Trainingsraum | Verwaltung oben |
Frau | Hochstein | 8d | Haus F |
Herr | Hochstein | Musikraum 1 | Haus H |
Herr | Hoffmann | Serverraum | Verwaltung 1. OG |
Frau | Hübscher | 5k | Haus G |
Frau | Jakubik | Kunstraum 2 | Haus H |
Frau | Kalateh | Kunstraum 1 | Fachtrakt unten |
Frau | Keller | mit Klassenlehrern | |
Frau | Ketelsen | 12l | Haus C |
Herr | Knöppel | mit Klassenlehrern | |
Frau | Koloski | Werkstatt 1 | Fachtrakt unten |
Frau | Komecka | Pausenhalle | |
Frau | Kruse | Kunstraum | Fachtrakt unten |
Herr | Kruse | 12n | Haus C |
Frau | Kühnapfel | 8e | Haus G |
Frau | Lange | 6a | Haus B |
Herr | Lüdtke | Physikraum | Fachtrakt 1. OG |
Herr | Lüsebrink | 7a | Haus F |
Herr | Masberg | Physikraum | Fachtrakt 1.OG |
Frau | Merkel, Bianca | mit Klassenlehrern | |
Frau | Merkel, Nadine | 5b | Haus E |
Herr | Mexner | Büro | Fachtrakt unten |
Herr | Müller, Jan-Hendrick | Küche | Fachtrakt oben |
Herr | Oettinger | Saniraum | Verwaltung |
Herr | Opitz | 8c | Haus F |
Frau | Pfalzgraf | 10g | Haus A |
Herr | Pohl | 8a | Haus F |
Frau | Priebe, Birte | mit Klassenlehrern | |
Frau | Priebe, Susanne | Werkstatt 1 | Fachtrakt unten |
Frau | Putfarken | Büro | Verwaltung |
Herr | Quarz | 6e | Haus B |
Herr | Quindt | 11h | Haus D |
Frau | Roach | 5d | Haus E |
Herr | Saboia | 7e | Haus F |
Herr | Schmidt, Georg | mit Klassenlehrern | |
Herr | Schmidt, Thomas | 12n | Haus C |
Frau | Scholz | Chemie | Fachtrakt |
Frau | Schürmann | 6d | Haus G |
Herr | Schütt | 12m | Haus C |
Herr | Schwarzmayr | 8d | Haus F |
Herr | Schwitalla | 13n | Haus D |
Frau | Steinhagen | 6c | Haus B |
Herr | Topp | 11g | Haus A |
Frau | Traut | 5a | Haus E |
Frau | Unverdorben | 7d | Haus F |
Frau | von Deyn | 8e | Haus G |
Frau | Wellm | Chemie | Fachtrakt |
Herr | Windisch | 8b | Haus F |
Frau | Zeyns | Textilwerkstatt | Fachtrakt unten |
Frau | Zimmermann | Textilwerkstatt | Fachtrakt unten |